Выполняется запрос
 


Beatles.ru
 

Группа «Плазма» создала новую группу

11 Августа 2009

Как сообщила представителям СМИ Ирина Щербицкая, продюсер популярной группы «Плазма» (Plazma), Максим и Роман всегда мечтали попробовать свои силы в исполнении более тяжелой музыки, нежели репертуар «Плазмы», а потому и было принято решение о создании группы под названием «Telegram», которая и будет представлять собой более тяжелый вариант группы «Плазма».

Помимо изменений в звучании, «Telegram» будет также отличаться расширенным составом, к Роману и Максиму присоединятся еще барабанщик и бас-гитарист. По словам Ирины Щербицкой, новая группа будет исполнять как всеми любимые хиты «Плазмы», так и свои собственные новые композиции. Причем в данный момент музыканты как раз и занимаются записью этого самого нового материала.

По предварительным подсчетам презентация песен группы «Telegram» состоится уже осенью, однако до этого момента поклонники «Плазмы» еще смогут увидеть и услышать классическое звучание группы во время запланированного гастрольного тура «Плазмы» по городам Дальнего Востока.

Какое из музыкальных мероприятий вы считаете самым интересным?
Евровидение
Песня года
Золотой граммофон
Че там еще)))







Свяжитесь c нами

(495) 509-29-35

info@muztours.ru