Выполняется запрос
 


Beatles.ru
 

Шакира удостоилась премии ООН

10 Марта 2010

Известная колумбийская поп-дива Шакира получила престижную награду ООН за помощь обездоленным детям Латинской Америки. В своей родной стране певица основала благотворительный фонд «Barefoot Foundation», целью которого является строительство школ для детей из малообеспеченных семей и детей-сирот. Награду «Social Justice for Peace» Шакире вручили 3 марта в Женеве.

На церемонии присутствовал Президент Международной организации труда ООН Хуан Сомавия, который отметил, что певица олицетворяет собой «настоящего посла детей и подростков в обеспечении образования и социальной справедливости».

Сама же Шакира заявила следующее: «Еще не поздно исполнить наше обещание перед детьми, но мы должны действовать незамедлительно. Мы должны объединить усилия, чтобы превратить мечту о доступном образовании и достойной работе для всех в реальность».

Напомним, что Шакира является также одной из основательниц фонда «Латинская Америка в солидарном действии». Участники организации защищают интересы детей в странах Карибского бассейна и Латинской Америки. А в 2003 году певица стала самым молодым Послом доброй воли ЮНЕСКО.


Какое из музыкальных мероприятий вы считаете самым интересным?
Евровидение
Песня года
Золотой граммофон
Че там еще)))







Свяжитесь c нами

(495) 509-29-35

info@muztours.ru