Выполняется запрос
 


Beatles.ru
 

Алан Бадоев снимет музфильм для Лары Фабиан

08 Августа 2009

Знаменитый украинский режиссер Алан Бадоев будет создавать музыкальный фильм из клипов популярной французской певицы Лары Фабиан.

Как стало известно, идея свести для совместной работы Алана Бадоева и Лару Фабиан принадлежала российскому композитору Игорю Крутому. Он уже давно сотрудничает с Ларой Фабиан и является автором музыки к 11 песням француженки. Теперь же возник план не просто записать новые песни Лары Фабиан, но и снять на каждую из композиций клип.

Уникальность замысла заключается в том, что все клипы будут связаны между собой сюжетной линией и в конце работы над проектом должен получиться своеобразный музыкальный фильм. С местом съемок режиссер и исполнительница пока не определились, однако среди возможных вариантов называют Москву, Нью-Йорк и Францию.

В одном из интервью, Алан Бадоев признался, что его очень радует перспектива совместной работы с Игорем Крутым и Ларой Фабиан : «Моя команда погрузится в атмосферу музыкального кино с Ларой в главной роли. Я уверен, что это будет прекрасная музыка, от которой будут мурашки по коже. И я надеюсь, что моя визуализация полностью отразит и музыкальную идею, и образ певицы».

Какое из музыкальных мероприятий вы считаете самым интересным?
Евровидение
Песня года
Золотой граммофон
Че там еще)))







Свяжитесь c нами

(495) 509-29-35

info@muztours.ru