Выполняется запрос
 


Beatles.ru
 

Мика Ньютон ушла от продюсера

07 Августа 2009

Популярная исполнительница Мика Ньютон сделала официальное заявление о том, что не намерена продлевать свой семилетний контракт с продюсером Юрием Фалесой. Как сообщила певица журналистам УНИАН, ее контракт истекает 28 августа, и уже сейчас Мика Ньютон письменно уведомила Юрия Фалесу о своем желании прекратить с ним свое сотрудничество.

«Аргументов против дальнейшего сотрудничества с продюсером было несколько. В частности, существенное различие в видении развития проекта, финансовые разногласия, а также желание самостоятельно развивать свою сольную карьеру», - сказала Ньютон.

Сейчас по просьбе певицы ее адвокаты занимаются урегулированием всех юридических и финансовых вопросов, и Мика Ньютон надеется, что все спорные вопросы между ней и бывшим продюсером удастся урегулировать мирно и взаимовыгодно.

Также певица сообщила о том, что не намерена искать себе нового продюсера, так как предпочитает сама заниматься планированием своей карьеры и хочет иметь полную независимость от кого-либо.

В ближайшие планы Микки Ньютон входит выпуск нового студийного альбома, а также съемка клипа. Исполнительница сообщила, что весь музыкальный материал уже готов, и поэтому она рассчитывает порадовать поклонников новыми песнями и видео еще до конца текущего года.

Какое из музыкальных мероприятий вы считаете самым интересным?
Евровидение
Песня года
Золотой граммофон
Че там еще)))







Свяжитесь c нами

(495) 509-29-35

info@muztours.ru