Выполняется запрос
 


Beatles.ru
 

Бейонс Ноулз выступит в Донецке

04 Августа 2009

Как стало известно из достоверных источников популярная американская исполнительница Бейонс Ноулз (Beyonce Knowles) выступит в Донецке на церемонии открытия ультрасовременного стадиона Донбасс-Арена, которая состоится 29 августа 2009 года.

Для выступления в Донецке звезда прервет свой мировой тур под названием «I AM», и возобновит его только после посещения Украины. В списке стран, которые повестит Бейонс с концертами, Австралия, Корея, Азия и Африка, причем практически все билеты на выступления певицы уже распроданы и в залах ожидается аншлаг.

Напомним, что Донбасс-Арена станет первым на территории Украины стадионом класса пять звезд, и будет являться домашней ареной одного из лучших футбольных клубов Украины, обладателя кубка УЕФА 2009, донецкого Шахтера.

Организацией церемонии открытия Донбасс-Арены занимается итальянская компания K-Events, входящая в группу компаний Filmmaster. Ожидается, что помимо официальной части гости присутствующие на открытии смогут насладиться феерическим танцевальным и пиротехническим шоу, сравнимым по грандиозности с открытием Олимпиады.

Какое из музыкальных мероприятий вы считаете самым интересным?
Евровидение
Песня года
Золотой граммофон
Че там еще)))







Свяжитесь c нами

(495) 509-29-35

info@muztours.ru