Выполняется запрос
 


Beatles.ru
 

На певицу Рианну подали в суд

18 Июня 2009

Как стало известно, Кристиан Меллер, проживающий рядом с апартаментами Рианны в Лос-Анджелесе, подал на певицу в суд. Сосед обвиняет популярную исполнительницу в целом ряде правонарушений: вторжении в частную жизнь, причинении неудобства и посягательстве на чужое имущество.

В своем судебном иске Кристиан Меллер заявил, что ему доставляет неудобства автомобиль Рианны, который она постоянно паркует не на положенном месте, а на территории прилегающей к его дому. Также сосед крайне недоволен поведением гостей певицы, ведь они тоже оставляют свои автомобили на принадлежащей ему территории.

Помимо этого Меллер расценивает камеры видеонаблюдения, установленные охранниками поп-дивы, как вмешательство с вою частную жизнь, ведь объективы нескольких камер направлены на его собственность.

Также сосед Рианны пожаловался на высаженный возле дома певицы бамбук, который закрывает ему вид из окна на улицу.

В судебном заявлении фигурирует не только Рианна, но и Стефен Якобян, являющийся владельцем апартаментов, в которых сейчас проживает исполнительница. Официальные представители Рианны пока никак не комментируют иск Кристиана Меллера, а вот Стефен Якобян уже заявил, что для выдвинутых претензий нет никаких оснований.

Какое из музыкальных мероприятий вы считаете самым интересным?
Евровидение
Песня года
Золотой граммофон
Че там еще)))







Свяжитесь c нами

(495) 509-29-35

info@muztours.ru