Выполняется запрос
 


Beatles.ru
 

Концертный DVD Metallica теперь увидят не только во Франции

12 Февраля 2010

Выпуск участниками группы Metallica концертного DVD, содержащего видеозаписи выступлений в поддержку альбома Francais Pour Une Nuit летом 2009 года, имел такой ошеломительный успех во Франции, что это побудило музыкантов разрешить приобретение записи всем желающим через всемирную сеть.

Следует отметить, что диск можно считать полностью французским, ведь снят он был французским режиссером, а обложка придумана французским художником.

Сначала планировалось, что диск можно будет приобрести только на физическом носителе и только на территории Франции. Однако теперь поклонники группы смогут приобрести запись и через Интернет. И вот как этот неожиданный поворот прокомментировали сами участники группы: «Поскольку диск пользовался огромным успехом во Франции, мы приняли решение о его международном релизе. Приобрести DVD можно будет только посредством онлайн-магазинов – в обычных магазинах вы его не найдете».

Интересно, что раньше Metallica негативно относилась к распространению своих альбомов через Интернет, доказательством чего служат даже судебные процессы. Так почему же теперь музыканты так кардинально поменяли свою позицию? Это остается неизвестным…


Какое из музыкальных мероприятий вы считаете самым интересным?
Евровидение
Песня года
Золотой граммофон
Че там еще)))







Свяжитесь c нами

(495) 509-29-35

info@muztours.ru